wservices.ru - регистрация и анализ доменов Главная страница Помощь Служба поддержки Карта сайта Добавить в закладки
  IP Lookup | GEO IP | DNSBL | DNS Watch | Whois | Reverse IP | Whats | Hoster | Whois History | RIPN

Эксперты Координационного центра расскажут про индентификацию пользователей в сети. Whois-сервисы - wservices.ru. Проверка и регистрация доменов
Эксперты Координационного центра расскажут про индентификацию пользователей в сети

В работе круглого стола примут участие ведущие эксперты, представители органов государственной власти, международных организаций и интернет-сообщества. В частности, среди спикеров круглого стола: эксперт Комитета Госдумы по информационной политике Дмитрий Афанасьев; директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев; заместитель директора, начальник юридического отдела Координационного центра доменов .RU/.РФ Сергей Копылов; старший юрист Европейского Суда по правам человека Василий Лукашевич; Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев; научный сотрудник юридического факультета МГУ им. М.В, Ломоносова Елена Маркова; судья ad hoc от России Европейского Суда по правам человека, кандидат юридических наук Дмитрий Матвеев; Регина Полякова – ведущий юрисконсульт Департамента информационных технологий города Москвы; эксперт Российской Академии Наук, президент IP CLUB, доктор юридических наук Марина Рожкова; Валерий Темников - начальник отдела по информационной безопасности Технического Центра Интернет; вице-президент Корпорации по управлению доменными именами и ip-адресами (ICANN) по Восточной Европе и Центральной Азии Михаил Якушев.

На круглом столе спикеры обсудят значимые для отрасли проблемы идентификации в сети, возможности саморегулирования и разработки отраслевых стандартов, а также механизмов их реализации и ответственности за несоблюдение. Кроме того, эксперты планируют поделиться опытом по вопросам блокировки сайтов, а также проблематике ответственности анонимных пользователей и ответственности за них. 

Мероприятие пройдет в зале Библиотека Торгово-промышленной палаты РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, проход слева от центрального входа, 3-й этаж. С собой необходимо иметь паспорт. Участие в мероприятии бесплатное. Для того чтобы посетить круглый стол, необходимо зарегистрироваться.

18.05.2017


 

© 2007-2024, wservices.ru