wservices.ru - регистрация и анализ доменов Главная страница Помощь Служба поддержки Карта сайта Добавить в закладки
  IP Lookup | GEO IP | DNSBL | DNS Watch | Whois | Reverse IP | Whats | Hoster | Whois History | RIPN

Стартовал прием заявок на конкурс IP&IT LAW-2018. Whois-сервисы - wservices.ru. Проверка и регистрация доменов
Стартовал прием заявок на конкурс IP&IT LAW-2018

Начался прием заявок на III Всероссийский молодежный конкурс работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности IP&IT LAW-2018. Организаторами конкурса являются образовательно-экспертный проект IP CLUB и Координационный центр доменов .RU/.РФ. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Конкурс IP&IT LAW-2018 проводится в заочной форме и предполагает подготовку письменной работы на заданную тему. Участие в конкурсе бесплатное. Прием работ на конкурс продлится до 15 января 2018 года (до 21:00 по московскому времени).

В конкурсе могут принять участие студенты государственных и негосударственных ВУЗов, аспиранты, молодые специалисты, закончившие ВУЗ не более 3 лет назад, абитуриенты (школьники 11 классов) из России и других стран. Победителям конкурса IP&IT LAW-2018 будут вручаться грамоты Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, а также ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Кстати, в 2017 году участники конкурса IP&IT LAW, занявшие 1-е и 2-е места, были награждены медалями Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС). Это свидетельствует о признании важности конкурса на международном уровне.

Награждение победителей и призеров конкурса IP&IT LAW-2018 по традиции пройдет на Российском форуме по управлению интернетом, который состоится в 2018 году в г. Санкт-Петербурге.

Более подробно о конкурсе можно узнать на официальном сайте.

Прислать свои работы и задать вопросы по участию в конкурсе можно по адресу org@ipclub.in.

IP CLUB – это популярный образовательно-экспертный проект в сфере права интеллектуальной собственности и цифрового права (IP & Digital Law). Его участники изучают, как новые информационные технологии и развитие интеллектуальной собственности влияют на современное право.

18.10.2017


 

© 2007-2024, wservices.ru