wservices.ru - регистрация и анализ доменов Главная страница Помощь Служба поддержки Карта сайта Добавить в закладки
  IP Lookup | GEO IP | DNSBL | DNS Watch | Whois | Reverse IP | Whats | Hoster | Whois History | RIPN

Лучшим борцом за безопасность Рунета признана компания «БИЗон». Whois-сервисы - wservices.ru. Проверка и регистрация доменов
Лучшим борцом за безопасность Рунета признана компания «БИЗон»

14 декабря в Технопарке «Сколково» состоялась церемония награждения второй ежегодной премии «Цифровые вершины», которая прошла при поддержке Координационного центра доменов .RU/.РФ. КЦ также учредил собственную номинацию «Безопасность Рунета».

Лауреатом в номинации «Безопасность Рунета» стала компания «БИЗон», которая занимается анализом киберугроз и тестированием систем безопасности крупнейших кредитных организаций, проведением экспертиз, связанных с киберрисками. В 2016 году компания присоединилась к работе проекта «Нетоскоп», а также заключила с Координационным центром доменов .RU/.РФ соглашение о работе в качестве компетентной организации. Награду из рук директора Координационного центра Андрея Воробьева получил директор компании «БИЗон» Дмитрий Самарцев.

Компания «БИЗон» специализируется на вопросах фишинга и выявления сайтов, нарушающих законодательство в области информационной безопасности в финансовом секторе. В 2017 году компанией было направлено около 700 обращений к регистраторам о снятии с делегирования доменных имен, замеченных в фишинге. Внимание к обеспечению информационной безопасности в области банковских услуг стало одной из главных примет уходящего года.

Андрей Воробьев, директор Координационного центра доменов .RU/.РФ: «Уникальность премии «Цифровые вершины» в том, что она сочетает в себе несколько самых продуктивных форматов. Это и награждение, и презентации новых проектов, и живая дискуссия на сцене и в зале, и обмен экспертными мнениями специалистов по самым разным областям цифровых технологий».

Напомним, что премия «Цифровые вершины» - это первая национальная награда в области IT, поощряющая лучшие отечественные решения для повышения эффективности бизнеса и государственных структур, для повышения личной продуктивности. Партнерами премии также выступают Министерство связи и массовых коммуникаций, Министерство экономического развития, РАНХиГС и Технопарк «Сколково».

14.12.2017


 

© 2007-2024, wservices.ru